Мероприятия




Мастерская педагогических наук "Формирование познавательных способностей дошкольников средствами разнообразных видов деятельности".
11.12.2014 года на базе МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка" филиал "Карандаш" прошел семинар Мастерская педагогических наук "Формирование познавательных способностей дошкольников средствами разнообразных видов деятельности". Руководитель: Соболева Татьяна Григорьевна, специалист МКУ КНМЦ.



19.11.2014 года состоялась церемония награждения грамотами и ценными призами победителей и призеров муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014". На торжественном награждении присутствовала директор МКУ КМЦИКТ «Старт». Поздравляем всех победителей и участников конкурса, среди которых и педагог нашего детского сада Сологубова Наталья Вячеславовна.




14.11.2014 года в институте ККИДППО города Краснодара прошел мастер-класс по теме: Программно-методический комплекс "Диалог". Серия "Чудо-мастерская". Проводила мастер-класс Евгения Вячеславовна Митяшкина - методист по дошкольному образованию ООО "Дрофа".
В мероприятии принимала участие воспитатель МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №126" Наталья Вячеславовна Сологубова, являющаяся одним из членов апробационной группы в учреждении ДОО программно-методического комплекса "Диалог" с 2013 года.


Межрегиональная научно-практическая конференция "Достижение качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС средствами образовательной системы "Диалог"".
Москва, 4-6 июня 2014 года.


Участник вебинара "Интеграция форм художественной деятельности дошкольников (образовательная система "Диалог", дошкольный уровень образования)". 
дата 29 мая 2014 года.


Наталья Вячеславовна победитель краевого конкурсного отбора лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений в 2013 году.

Сологубова Наталья Вячеславовна приняла участие в практическом занятии "Применение информационно-компьютерных технологий в практической деятельности учителя-логопеда" в рамках курсов повышения квалификации учителей-логопедов дошкольных образовательных учреждений по теме: "Инновационные технологии в практической деятельности учителя-логопеда ДОУ"
Дата проведения 19.12.2012г.

 Сологубова Наталья Вячеславовна приняла участие в практическом занятии "Инновационные формы работы в современном ДОУ" на курсах повышения квалификации воспитателей ДОУ по теме: "Особенности организации образовательного процесса в современном ДОУ"
Дата проведения 27.11.2012г.



Сологубова Н.В. провела мастер-класс на тему "Разработка и использование личного блога педагога в профессиональной деятельности педагога ДОУ" в рамках курсов повышения квалификации педагогов и руководителей ДОУ по теме: "Информационные технологии в работе педагогов и руководителей ДОУ"

Дата проведения 28.11.2012г.


Мультимедийная презентация инновационного проекта для старших воспитателей и заместителей заведующих в рамках координационного совещания по теме: "Инновационная деятельность в ДОУ"

Дата проведения 27.11.2012г.



Круглый стол в рамках педагогического                       сотрудничества с ДОУ-партнерами                              Тема: "Современные подходы к проектированию образовательного процесса в дошкольных   образовательных учреждениях"                      Дата проведения: 06.12.2012г.


Театр в гостях у малышей.

http://ds126.centerstart.ru/node/299


Музыкальная сказка "Муха Цокотуха"

Воспитатели: Сологубова Н.В., Редичкина Н.В.

9 мая - день памяти и уважения

Победитель любимый, солдат, каких нет.

Ты принес нашей Родине много побед.

Ты принес нашей Родине радостный свет.

В твоей доблести счастья сокрытый секрет.

 И не важно совсем, сколько стукнуло лет.

День Победы любовью к солдатам согрет.

Дед, прими твоих внуков горячий привет.

Да согреет тебя счастьем майский рассвет.
                              http://ds126.centerstart.ru/node/303















 











В старшей группе "ПОЧЕМУЧКИ" прошло театрализованное представление по сказке "Муха Цокотуха", которое доставило много радости выступающим детям и зрителям, о чем свидетельствуют благодарственные отзывы родителей.
Мероприятие провели воспитатели:
 Сологубова Н.В. и Редичкина Н.В.
     

 
  

5 комментариев:

Ludmilas комментирует...

Побольше бы таких замечательных, увлеченных воспитателей. Я думаю, что вашим воспитанникам очень повезло. Дальнейших успехов в вашем не легком, но благодарном труде.
С уважением, ваша коллега.

Сологубова Наталья Вячеславовна комментирует...

Спасибо за теплые слова, работа с детьми мне самой приносит радость. И я получаю огромное удовлетворение, когда вижу улыбки своих ребятишек.

Анонимный комментирует...

Наталья Владимировна! Какие интересные мероприятия вы проводите! Очень интересно было смотреть видеоролики и любоваться костюмами! Видно, что Вы - настоящий профессионал, умеющий работать с детьми и родителями!
Гость Вашего сайта Ксения.

Сологубова Наталья Вячеславовна комментирует...

Спасибо за теплые слова - Ксения, надеюсь мы с Вами видимся не последний раз, и вы найтете еще много всего интересного на моем блоге. Но зовут меня Наталья Вячеславовна.

Анонимный комментирует...

Какие разнообразные темы Вы рассматриваете-развиваете детей всесторонне.Особенно приятно видеть,что патриотизм у Вас не на последнем месте.Удачи Вам на Вашем жизненном пути.Очень хорошо ,что вы тесно общаетесь с родителями-для детей иметь такую команду поддержки очень важно.

гость Маргарита